Top.Mail.Ru
Сотрудники РТСУ удостоены Благодарности Министра внутренних дел Республики Таджикистан
Новости

Сотрудники РТСУ удостоены Благодарности Министра внутренних дел Республики Таджикистан

Сотрудники РТСУ удостоены Благодарности Министра внутренних дел Республики Таджикистан

5 ноября 2025 года, в преддверии празднования Дня Конституции, ряду сотрудников Российско-Таджикского (Славянского) университета была вручена Благодарность Министра внутренних дел Таджикистана Рамазона Рахимзода за плодотворное сотрудничество с МВД и вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Торжественную церемонию провёл ректор РТСУ, доктор экономических наук, профессор Илхомуддин Иброхимзода. В своём выступлении он отметил значимость вклада сотрудников университета в развитие воспитательной, общественной и правопросветительской работы, подчеркнув, что сотрудничество с органами внутренних дел способствует укреплению правопорядка, профилактике правонарушений среди молодёжи и формированию активной гражданской позиции студентов.

Благодарности были вручены:

* руководителю пресс-службы РТСУ Шарифу Муллоеву;

* декану факультета русской филологии, журналистики и медиатехнологий Абдухамиту Рахимову;

* заместителю начальника Управления кадров Лилии Боровицкой;

* начальнику отделения работы со студентами и магистрантами Управления кадров Аъзаму Курбон;

* советнику ректора Самариддину Асозода.

Сердечно поздравляем наших коллег с заслуженным признанием и выражаем благодарность за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и преданность делу воспитания молодёжи.

Желаем новых успехов, вдохновения и дальнейших достижений во благо университета и общества!


IMG_1546.JPG
IMG_1557.JPG
IMG_1565.JPG
IMG_1573.JPG
IMG_1581.JPG
×